Viorel Evdokimov

какой сухой корм посоветуете шотландской вислоухой?

Аида Турсуналиева

Советуют Biomill, Acana, Orijen, Now Natural, Belcando, Brit, Royal Canin, Purina Pro Plan, Hills. это корма супер премиум класса!! !

Тихий Ужас

любой холистик. абсолютно. а там уже выбираете из физиологических потребностей.

Екатерина Афанасьева

Подходящий.
Я за холистики. А какой из них подойдет.. . надо пробовать.
Мои на Ориджене.

ДА
Дарья Андреева

Нельзя кормить жирной свининой, курицу лучше отварную. Сметану и сливки осторожно давайте, жирное плохо на печень и может расслабить кишечник до поноса. Я готовлю своей кошке корм на несколько недель таким образом: фарш (1 кг) из сырой телятины (говядины) смешиваю с вареными овсянкой и рисом (можно другие каши, какие любит котик) один к одному, добавляю мелко тертую морковку или свеклу (совсем чуть-чуть) , сырой желток (можно 2), перемешиваю и делаю порционные котлетки. Замораживаю их в морозилке. Потом по мере надобности размораживаю и кормлю кошку. Трескает с удовольствием и хорошо себя чувствует. Такой корм считается наиболее сбалансированным по всем питательным веществам и витаминам. От сухого корма отказались почти сразу, кишечник на него очень плохо отреагировал.

Фёдор Волков

я своим двум шотландцам покупаю Роял Канин Фит 32, лопают за обе щеки, шерсть блестит, довольные, спят, гуляют, не болеют, какашки твердые - убирать легко;
но стоило только дать Вискас или Нутру Микс - чешутся до крови, до залысин, рвота бывала
казалось бы - сухие корма, а разница огромная

Ка
Катюшка

Мои с удовольствием едят Роял для британцев