Александр Shulbert

Помогите!!! ШОТЛАНДСКАЯ ВИСЛОУХАЯ!!!

У шотландской вислоухой кошки 5месяцев когда глажу чуть ниже ребер чувствуеться маленький бугорок как кость что это такое может быть?

Оксана Дедова

Фиг его знает, через монитор не понять, что у вас там за бугорок.
А ветврач ощупает, осмотрит и все скажет.

Дмитрий Голубев

Если в районе пупка, то, скорее всего, это грыжа.

Елена Пахоменко

вот лучше бы не по ромашке гадать и не по фото лечить, а к вету на осмотр, дешевле будет вам же! ПОка не запущено проще вылечить будет!
Осмотр в среднем 100 рублей стоит, не поленитесь, не рентген, но хотя бы пропульпирует врач вашу кису!

Мария К

К ветеринару

Дарья Лоскутова

у нас такое было, такое себе скопление жирка в ненужном месте, с возрастом прошло, может у вас то же самое, а может и нет-лучший советчик в этом доктор

Ни
Ника

Со стороны живота? Это стернум. Если кошка не племенная, то ничего страшного, жить он не мешает. Но это дисквал, в разведение она не годится.
Если это бугорок в другом месте, покажите кошку врачу. Мало ли...