Владимир Богданович

Шотландский вислоухий - вязка.

У нас есть шотландский вислоухий . Мы хотим его свести с кошечкой, чтобы котята получились шотландскими вислоухими . Говорят надо сводить с британскими прямоухими . Это так

Людмила Кондрашова

Шотландцев с британцами не вяжут, метисов получите. Скоттиш-фолдов (вислоухих) вяжут только со страйтами (прямоухими) , если повязать двух вислоухих - то гарантированно родятся котята-уроды. Вашему коту надо для начала на выставки, получать оценку, дающую допуск в разведение. Желательно получить титул чемпиона, поскольку хозяева кошек выбирают самых лучших котов. Если ваш кот не имеет родословной, то вязать его вообще не надо, размножать беспородных котят не следует, да и метить он у вас начнет сразу после вязки, постоянно будет требовать еще кошек - замучаетесь квартиру отмывать от меток.

Роман

нет, нет и нет. фолд вяжется с страйтом, т. е. с шотландской прямоухой. Не плодите дворню, потом и появляются вЕслоухие британы
ВСЕ кто выше ответил ЕСЛИ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ, ТО И НЕ СОВЕТУЙТЕ!!!