Александр Кириллов

кошка имеет паспорт шотландской вислоухой но почему у неё не загнуты уши?

Возбуждения Регулятор

Значит страйт она.

Милан Макаров

Потому что очень слабый ген фолдовости достался вашей кошке, изначально уши были слегка опущены, а свозрастом понялись, но генетически она все-равно остается фолдом. Размножать такую кошку не советую, у котят будут такие же плохие уши.

Intresni Niobicni

Притензии к заводчикам . Животное не виновато)

Оксана

Имеет паспорт звучит как-то не серьёзно.
Что конкретно написано у кошки в метрике или родословной?

SFS- обозначает скоттиш фолд, SFS 71 -Обозначает скоттиш страйт. причём написано может быть и так : скоттиш фолд ( страйт)

Анютка Семенко

потому что это британец))) ) у британцев не бывают загнутые ушки, а у шотландцев не могут быть стоячие. Видимо напутали, когда ссылались на родителей кошки, т. к. один был шотландец, другой британец.

Дима

Прислушайтесь к Жмотильде - она правильно говорит. По факту кошка имеет ген вислоухости, поэтому она скотиш фолд, НО, генотип слабый оказался и уши встали. От того, что уши встали фолдом она быть не перестала, просто стала фолдом-ПЭТом. Так бывает, не расстраивайтесь.

Kattabek Gaffarov

Загните. Что мешает загнуть?