Екатерина Кирьянова

Мой хомячок Буська щурит правый глазик

Он не спотыкается, не ударяется ни об что. Он просто прищуривает его и всё. Не знаю что делать. Ветеринары помочь не могут, потому что не принимают хомячков. Если кто-то сталкивался или просто знает что делать, прошу напишите. ( Бусенька живёт у меня 8 месяцев )

Юлия

Может ваточку намоченную чаем приложить?

Кн
Кнопочка

у моего тоже было. солома попадала. попробуйте слегка потереть смоченной водой тряпочкой