Натали

как лечить крысу глазик? глаз припухший и узкий.

Оля

Попробуйте ветеринарные капли Ирис или Ципровет, если за 1-2 дня не будет улучшений-к доктору.

Александра

Вам сюда http://rat.ru/forum/index.php?board=6.0 здесь помогут.

Кс
Ксения

Левомицетиновые глазные капельки позакапывайте.По 1-2 капельке 3-4 раза в день.Не поможет-значит,только к ветам.Марганцовка поможет навряд ли.

Ек
Екатерина

Отнеси крыса к ветеринару, а точнее к ратологу. Может соринка попала, а может и что посерьёзней.

Ал
Александра

попробуйте :
1) возьмите вату
2) возьмите марганец
3) возьмите фильтрованную воду
4) растворите марганец в теплой воде, но что бы раствор был не крепким, а слегка розоватая водичка
5) вату порвите на средние кусочки и макайте в марганец и слегка протрите оба глаза, даже если больной только один глаз , для дизенфекции но не забудьте помыть руки Что бы не попали микробы в глаза любимцу

если боитесь протереть глаза питомцу , то лучше сходите в вет-клинику:)