Андрей

У морской свинки что то с глазиком

Помогите пожалуйста, у свинки что то с глазиком. Под обоими глазами небольшие лысинки которых раньше не было, плюс к тому же один глаз слезится и под ним обильные белые выделения. Уже несколько дней капаем капельки, но они не помогают. Второй глазик вроде более менее в норме. Все очень переживают за свинюшку, как ей помочь?

Ре
Регина

Отведи к ветеринару, он то знает, что это такое. И чем быстрее отведёте тем лучше.

Юлия

а сколько лет вашей свинки?