Анна Матвеева

купила морскую свинку

Она ко мне еще не привыкла, живет у меня 2й день, я заметила у нее кровь в моче ее нужно вести к ветеринару, но я боюсь что для нее это будет чудовищный стресс и она меня больше никогда не полюбит ( посоветуйте как поступить?

Ол
Ольга

Зая! В ком-то веки человек правильно мыслит пойти к врачу вместо криков о бесполезной помощи тут на сайте, а вы вместо того, чтобы ее поторопить, решили уткнуть ее в монитор? Какие нафиг форумы?? ? Это не вопрос о содержании, это факт о недомогании! А что да как- только к врачу !

Анастасия, к врачу. Свинка вас будет любить только при условии заботы и помощи от квалифицированного специалиста, вовремя оказанной..

Катерина

вот сюда обратитесь http://forum.svinki.ru/index.php

Ан
Анастасия

Когда животное болеет, оно не будет заниматься привыканиями и любовями. Когда поправится, она станет дружелюбнее.

Татьяна

У них много разных заболеваний. Она быстро всё забудет

Самал

Конечно к ветеринару. Свинки, особенно здоровые, всегда привыкают к хозяину если тот ласкаит их хотя бы даже недельку) Просто на руках почаще держите и привыкнет еще как) Вкусняшками тоже балуйте