Димон

Морской свинке все не нравится!

Моей свинке не нравится все что для нее делаю, пишит и орет показывая что ей не нравится, когда глажу, беру на руки, выпускаю побегать. все 2 года жила одна, без второй свинки, времени много не мог уделять, сейчас стараюсь по максимуму, что с ней может быть? что можно сделать такого чтоб ей нравилось?

Kira

Ты приходишь и просишь что-то у нее, но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь ей вкусняшек, ты даже не называешь её милой

Ан
Анна

Она тебя может не узнает поскольку ты ей времени не много уделяешь ты как пришол дай покушать выпусти побегать поиграйся она со временем привыкнет у меня таже ситууация была с джугариком )))