To
Toru

как дождаться морскую свинку???

Валентина

Из армии ?

Жаль свинку, жаль.

Месяц- это же очень мало. Других через 5 -6 лет покупают, рыбок только)
Настройте себя на лучшее. Почитайте об характере, об уходе. И все будет хорошо.

Да
Дарья

Настройте себя на то, что месяц это все-таки не год) Пролетит быстро) А пока есть время почитайте информацию о содержании этих животных. Об уходе за ними, о правильном кормлении, о первых симптомах их заболеваний. Чтоб ко всему уже быть подготовленым. За этим делом и месяц как пролетит не заметите)

Лера

Смотрите всякие интересные статьи про свинок. Будете больше знать и время быстрее пройдёт!