Вася Жабкин

чем лечить крысу от блох

Алла Гордиенко

мышеловкой !

Наталья Миронова

У меня тоже постоянно чешется, но блох я не нашла наверно из за еды.

Сергей Рожнов

Если Вы уверены что это именно блохи, их видно невооруженным взглядом, мелкие сплющенные с боков и очень прыгучие. То можно использовать Фронтлай спрей, он наиболее безвреден, его применяют даже щенкам и котятам с 2хнедельного возраста

Дис Неизвестный

На крысе блохи точно? Если вы видите паразитов, то скорее всего это власоеды. Для грызунов выпускают спреи "Паразитов нет" , можно использовать раствор нео-стомазана, или каплю Фронлайна. Обязательно обрабатывать клетку и все что в ней есть.