Наталия Губанова

У шиншилы опух глазик, и из него полезло что-то красное, подскажите что делать?

Я утром просыпаюсь и смотрю что у зверька глаз окрававленый, подскажите что делать, чем промывать?

Усман

к ветеринару, самолечение может убить животное, никаких мазей и капель самостоятельно или по советам, что ветеринар пропишет то и будете давать

Анастасия Шишова

к доктору обратись

Инна

В ветаптеке анандин капли для глаз или др. Человеческие тоже можно, тетрациклиновую глазную мазь, например. А вот глазные капли альбуцид надо разводить пополам, по крайней мере, я слышала это для кошек.

Gugu Taras

Для этого есть врачи, не занимайтесь самолечением!