Звонов Олег

что делать если хомяк еле дышит?

пришла домой, а хомяк лежит под лестницей и еле дышит... я не знаю что делать скажите быстрее!!!!

Аня Смогоржевская

Овощей сырых много не давала?

Екатерина Николаева

Блин люди вы меня убиваете! Вам животное покупали чтобы за ним ухаживать. Что тебе тут полезного расскажут? А ветеринар на что? К ветеринару идите!!!!

Дима Задиран

К ветеринару... сама ничего не сделаешь... вообще они животные слабые, чуть что не так... и коньки отбросил.

Svetlana Corjan 3Акирова

не давай ему курить

Ozod Matkarimov

Только к ветеринару, сами вы нечего не сделаете !!!Он у вас просто может умереть . Незная точно какие лекарства, вы ему можете только сильно навредить . Спешите к ветеринару, если хотите спасти своего любимого птомца !!!