Ри
Рита

Попугайчик болеет. Он сейчас лежит в клетке, как мертвый и еле еле дергается и дышит, что делать??

Ник Клим

очень жалко, к сожалению у нас так было, он потом умер. вы можете отнести его к ветеринару, может он что посоветует
но, честно говоря, симптомы плохие.
надеюсь, что я ошибаюсь, но уж очень похоже на то, как у нас попугайчик умерал

Оксана Дедова

Извени, но ему уже конец 😞 Нужно было раньше его к ветеринару нести, опоздал ты ...

Павел Андреевич

В Саудовской Аравии нельзя уважать зверя больше чем человека? Поэтому успокойтесь . Если скучно и хочется попугайчика тогда купите в магазине

Илья Кирьянов

вести его к врачу

Галина Ганьшина

Уже поздно что то делать..