Артем

Болеет волнистый попугайчик.

Попугай стал малоактивен постоянно нахохлен и спит. Еще у него иногда рвота, но поноса нет. Ветеринар ни чем не помог сказал корм неправильный и все. Может у кого была похожая ситуация?

Помимо сухого корма даем яблоки и яйцо.. но он жрет как слон.. но все равно плохо выглядит.

Пётр Соколов

Печалька.
Если не умрёт, значит выживет .

Галина

Может от однообразного корма. разширте рацион, давайте ему кроме зернышек овощи, фрукты, зелень. Подробнее о питании на сайте попугаи, ру

Алена Нарышкина

Может и вправду что то с кормом? Хорошие корма- российский Рио ( не помню, или Rio) и бельгийский баджи ( русская транскрипция от англ. Волнистый попугай, гугл переводчик в помощ узнать правильное написание) Искренне желаю удачи Вам и Вашему попугайке! ! Выздоравливайте!!: -)
Если что пишите в почту, я вам дам ссылку на очень полезный веб ресурс. Здоровья попугаю!!!

Eleonora Strelina

У птиц впринципе нет рвоты! Те симптомы что вы описали очень опасны и несут сильную угрозу жизни птицы. Не тяните и поскорее отвезите его к орнитологу!