Женя Максимчук

Помогите хомяк лежит целый день не ест, глаза открыты, дышит тяжело. Месяц живёт, мне кажется паралич но как это исправить

???

Юлия Костюк

или прикидываешься, хомяк живой, - не машина, к врачу надо, а тебя точно надо исправить

Иришка Анадо

ветеринарная больница

Марго

К ветеринару. Срочно!

Антон Соболев

Никак возможно тиская зажали ему нерв или сдвинули позвонок. Ветеринар с вас возьмёт руб 300 за осмотр но ничего не сделает. В этой ситуации вы бессильны. Операции хомякам не делают.

Александр Абросимов

Всех излечит, исцелит
Добрый Доктор Айболит.

Доообрый доооктор Айболииит!

Елена Кочергина

Ветеринарная клиника, либо на сайт сходи Хамстер. ру.

Юлиана Иванова

к ветеринару