Инна Устюжанина

Домащняя собака перемёрзла, что делать чтобы не заболела? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА НЕЕ ЛЕЖИТ НЕ ВСТАЕТ!!!!

Алексей Малинин

Как это перемерзла и не встает? Это, по-моему, уже заболела и пора идти к ветеринару.

Ирина Салахова

рюмку водки влей

Сергей

2 бутылки с горячей водой по бокам. Растереть как следует всю, начиная с лап. Укрыть, внизу тёплый коврик. Если маленькая, просто грей на руках.

Мария Уткина

вызови ветеринара, пусть лежит не на сквозняке! в принципе это не так страшно, поправится, не переживай)))

Вл
Владимир

Если страшно, лучше к ветеринару.

Александр Логунов

У меня такое было пёс по имени Верат отравился отравленной крысы и лежал не встовая, в конце-концов умер! А ты к ветеринару отведи свою ато тожесамое случится!

Алена Алена

почему думаете, что перемерзла?

тепло, хорошее питание и все будет нормально

Андрей Гроздов

нужно следить за собакой далбаёбы

Да
Дарья

не обязательно, что перемерзла, может быть сердечный приступ или состояние коллапса от недостатки калия-ко врачу нести надо-капните на язык 2 капли корвалола и согрейте, по состоянию посмотрите потом, что делать дальше.