Игорь Гоцман

Заболела собака. Она не может встать на ноги, но она очень хорошо кушает. Вот уже неделю улыбается но не встает. Помогите!

D"
Dmitry ""

К ветеринару и срочно! Неделя прошла а вы тут на ответах...

Ир
Ирина

ветврач вам в помощь, мы не экстрасенсы, кто знает может у собаки защемление нерва или лапы болят или внутренние органы не в порядке-нужен осмотр и может даже анализы а улыбается она у вас помощи просит чтож вы?

Антон Титов

к врачу почему не везете?

или хотите, чтобы мы, как Кашпировский, через монитор исцелили?

Rina Pet

Заботливые же вы хозяева - охренеть!!!

Катюня

Да что вы налетели все? Может у кого-нибудь была проблема такая вот человек и спрашивает. Но реально если нормально вопроса никто не дал везите к вету))

Бек Хамирзаев

отвезите к ветеринару

Наталья

к ветеринару

Отабек Мусаев

Больной хозяин тут сидит и ждет помощи.. . Собачку жалко...

Дмитртй Иванов

К ветеринару срочно!!!!

Эдуард Волков

Если улыбается, но не встает, наверное-закормили!