Ирина Фомина

Помогите пожалуйста! ! Заболела собака, ей 6 месяцев. Очень похудела, не кушает, рвота. Что делать? Какая у нее болезнь?

Сделали укол от глистов и антибиотик.

Сергей Куликов

Идите к ветеринару!

ОК
Ольга Король

К ветеренару! Это клещь укусил. Щас так у всех.

Г.
Герой .

Это у вас болезнь - водянка мозга. А у собаки симптомы, которые надо рассказать ветеринару, предъявив собаку ему же

Эдуард Петров

возможно клещ. . сходите в ветеринарку. вам там все скажут

Sitora Vip =)

Вскрытие покажет

Виктор

сто пудов не клещ! какие прививки ставили? чумка была?

Алена Ивасенко

возможно парвовирус, щенки без лечения погибают (кровь в рвотных массах - один из признаков) , кровь в моче - признак клеща, и то и другое смертельно. срочно к врачу

Лев Слонимский

Я бы Вас.. . к вету!! ! Я могу тут долго писать. А толку. Нет вета, - вет сайты! Я живу в Укр. , надо по сайтам звоню в Уссурийск, Моск. , Израиль к русск. Энтерит! Хуже чумки! Если клещь-вет-уколы-советы. Энтерит рисов отвар насильно+вода - пипетка ( на сейчас и такси-ВЕТ) ВЕТ!!!

Янина Полякова

с этими вопросами уже давно давно надо к ветврачу обратиться