Анна Горшкова

Что делать, если попугай снесла яичко, проклевала его и больше не встает, лежит в уголке

Николай Боронин

Наверно чуствует угрызения совести

Ахмед Шахвали

попугай в уголке лежит? может он сдох?

Ва
Василий

Снестись не может Ваша попугайка. Скорее на форум Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение птиц! Вам подскажут, как ей помочь. А пока ждете ответа - там могут ответить не сразу - купите в аптеке вазелиновое масло (не вазелин!) , а в отделе канцтоваров - маленькую кисточку. 1 каплю вазелинового масла капните птичке в клюв, обмакните в масло кисточку и введите ее на 0,5 см в клоаку, хорошенько смажьте круговым движением. Это облегчит продвижение яйца.
Птичке обязательно нужна помощь! Ситуация очень опасная!

Иван

потому что надо такого не допускать. поэтому и советуют разводить с осторожностью попиков!!!! обратитись к орнитологу