Игорь Федосеев

Волнистые попугаи снесли яйцо

Мои попугаи снесли позавчера яйцо, мы хотели им как то помочь, накидали ваты, опилок, а они его раздавили-наверно потому что трогали руками, вчера еще одно яйцо снесли, лежит на полу в клетке, теперь не трогаем, она высиживала его с утра а теперь не подходит! может можно как то помочь ей аккуратно!?

На
Наталья

Купите домик (деревянный.) Повесте его сбоку клетки. Чтоб птичка там высиживала. Вату нельзя, она там дела сделает и вонять будет. Аккуратно возьмите яйцо и переложите в домик. Очень аккуратно. В домик положите апилок. Самец её будет сам кормить. У самих уже 3 яйцо. Ждём прибавления.
Через 19-20 дней птенцы вылезут.
УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ ПТИЧКЕ. Если что пишите в личку

Юлия Кутейникова

купите дом и повесьте Руками не трогать

Таня Кремнева

Поздравляем что сносят яйца) но надо повесить домик

Юл
Юлия

http:// parrots.ru/razvedenie-volnistih-popugaev/etapi-gnezdovaniya-nuansi-i-hitrosti-t13232.html Срочно изучайте и налаживайте содержание! Разведение дело тонкое, много нюансов!

Да
Дарья

Купите домик (деревянный.) Повесте его сбоку клетки. Чтоб птичка там высиживала. Вату нельзя, она там дела сделает и вонять будет. Аккуратно возьмите яйцо и переложите в домик. Очень аккуратно. В домик положите апилок. Самец её будет сам кормить. У самих уже 3 яйцо. Ждём прибавления.
вроде бы Через 20-23 дней птенцы вылезут.