Галина Ярмоленко

Самка волнистого попугая снесла одно яйцо и умерла.

Уехали в гости, яйца не было. На следующий день приехали. Заглянули в домик лежит яйцо, а рядом мертвая самка. С самцом все в порядке. Подскажите пожалуйста что делать с яйцом, Может ли оно выжить?

Azamat Musoev

Можете отдать там,где его могут высидеть.У девочки яйцевод не вышел?Странно,что она умерла.Может и с яйцом быть проблемы.Узнайте,у кого самочка только села на яйца..Не заморозьте его при доставке.Надо сделать в течении трёх дней,не больше.После каждый день уменьшает ,возможность вывестись из него что либо.