Саша Белый

самка волнистого попугая снесла первое яйцо. как узнать опладопворенное оно или нет?

На
Надежда

Узнать можно через несколько дней - просветив яйцо, - можно увидеть зародыш - "паучок".

P.S. За рубежом есть специальные приборы, позволяющие определить оплодность сразу после снесения, а также "прослушать" бьющееся сердечко зародыша после его формирования.

Ирина

если она живет одна то в яйце никого нет а если живут пары то наверно будут маленькие попугайчики

Ол
Олеся

Яйцо в организме образуется уже после оплодотворения.

Marina

Если самка одна в клетке, то птенца не будет, а так можно посмотреть на свет обычной настольной лампы, должен быть сгусток.

Ирина

ПОдождать, вылупится или нет.