Alexander Pitch

Самка волнистого попугая

Самка волнистого попугая еще докармливает 2 птенцов. Но уже начала гнездиться в другом гнездом домике. Как предотвратить новую кладку яиц? Пробовали отсадить самца, но целый день самка и самцы оставались голодными, что к вечеру пришлось вернуть самца назад к самке. Подскажите пожалуйста, что делать?

Светлана

вот на этот сайт пройдите http://volnistik-doma.ru/forum/index.php

Кс
Ксюха

Если вторая кладка вам не нужна, тогда снимите второй домик (для чего. собственно, вы его вообще повесили?), а все снесенные яйца тут же выбрасывайте.

Dashdizzles

убрать домик с гнездом.