Ольга Васина

Срочно!! ! У нас умерла самка волнистого попугая.

Мы ее искупали, и самец рядом купался, но что случилось с самочкой, самец быстро восстановился, пришел в себя, а самка после 20 минут упала и умерла на дне клетки. Как вы думаете. что стало причиной смерти самки, ведь самца попугая мы тоже купали От чего мог произойти летальный исход

Оксаночка Шоколадка

даже и не знаю!! ! прости !!

Se
Sergey

Стресс от купания.

Анна Чупринова

возможно ему попала вода в дыхательные пути либо она сильно перепугалась ( сочувствую такой потери ((((

Тесса Иш

Извини, я не поняла-ЗАЧЕМ вы их купали? Волнистые попугайчики охотно купаются сами. Но я не слышала, чтобы их кто то КУПАЛ. Возможно она умерла от страха-у волнистых попугайчиков такое бывает. Почитай книги ветеринарного врача Джеймса Херриота, написанные в очень хорошей литературной манере. Называются "О всех созданиях больших и малых" и "О всех созданиях, прекрасных и удивительных. " В одной из этих книг описан подобный случай. когда врач взял в руки попугайчика. чтобы подстричь ему клюв. а он умер от испуга.
Мне очень жаль самочку.