Александр Абросимов

Кошка лежит после сильного удара не встает

Помогите пожалуста у кого были такие случаи, кошку сильно прищемили, она сразу же легла и больше не встала, пошли в больницу там сказали что позвоночник цел, просто отбит, уже неделю ездием в больницу на уколы никаких изменений, Врачи говорят Через неделю не встанет, то усыплять, но я этого делать не буду. Выписали колоть мильгамму, скажите поможет ли?

Врач сказала, смысл делать ренген если она все прощупала переломов нет.

Дмитрий Пивоваров

Если лечение не 'эффективно, нужно идти к другому врачу. К кошки может быть перелом, трещина, защемление. Рентген делали?

Александр Лозинский

Отвезите кошку к АДЕКВАТНОМУ вету. Что значит рентген не делать, да что за врачи такие руки отровать!!! !
Обязательно рентген сделайте, не теряйте время.

Инесса Ибрагимова

Делайте ренген и УЗИ срочно!!!! Не жалейте вы денег и не сидите с такими вопросами здесь! ! Компетентный врач ОДНОЗНАЧНО назначил бы ренген и УЗИ! Идите к другому! Пожалейте беднягу-сделайте снимки. Возможно успеете спасти. Упаси, Боже, у меня бы такое произошло-да я бы землю зубами рыла, что б спасти свою живульку.

Св
Светлана

Дак, ты пистолет на предохранитель поставить забыла... кранты киске!

Елена Александрова

а Узи делали?
у нас был подобный случай, врач ощупал, сделал узи, проколол противошоквые уколы

Дмитрий Кабанов

Делайте ренген) * он покажет точно а не то что ветеринары говорят) *

Алёна

Представьте, что речь идет очеловеке. Упал, паралича нижних конечностей нет, позвоночник цел, но больно.
Что делаем?
Правильно- обследуемся дальше.