Дария Хакбердиева

Я ударила кошку куклой по башке, теперь он лежит.. . что с ним?

Ев
Евгения

Да ничего, сдыхает поди...

Ек
Екатерина

любонька моя . стерегись этого кота. сейчас он состовляет план как тебя ударить по твоей башке этой же куклой

Kamila

Дура ты бессердечная скоро тебе на башку что нибудь тоже упадет

Юля

Давай тебя ударим палкой по башке? Хотя... Зачем? Там всё равно нчего не осталось, если ты животных бьёшь

Да
Даша

Ужас. Что за "хозяева" пошли. За комп даже угробить животное могут. Ветеринара вызывайте! Возможно, у кота сотрясение, а вы тут в "Ответах" сидите.

Юля

кошка башка и кукла это ОНА

Ангельское

Какой комп?? ? Зачем бить то? Разве так можно? ! Возможно у кота сотрясение. Вызывайте вета.

Realist

сотрясение наверно… ты совсем дура? Если сравнивать человека с кошкой, то считай тебя ударили креслом по башке. Надо пробовать, доказывать?

Ма
Маша

Писец! Дальше хуже: я пырнула человека ножичком, почему он корчится на полу?