Да
Дашенька

Кошке 15 лет. Перестала есть, иногда пьет. Ходит и косится в бок. Все время лежит и тяжело дышит. Очень похудела. Что делать?

На
Наталья

Если пойдете в ветеринарку и будут предлагать химеотерапию сразу отказывайтесь, может и правда срок пришел, а может сезонное

На
Наталья

Быстренько к ветеринару! Он подскажет что делать) Можно ещё в интернете поискать что делать в таких случаях)

На
Наталья

Не надо к ветеринару. Пришло время ...

Светлана

она уже старая, просто смиритесь с этим

Лёлька

К ветеринару срочно идти

Ангельское

срочно в вет клинику!!!!

Кристина

По человечески ей уже за 80 лет, пора в кошачий рай.

Ва
Валерия

ХПН, опухоль, сердце-что угодно. К вету, на РЕАЛЬНЫЙ осмотр, до сих пор сходить не догадываетесь?.

Ан
Анастасия

СРОЧНО везите кошку к врачу! Ну что за безалаберность такая ((

Се
Серёжа

Умрет скоро, не повезло с хозяином.