L@dy Uncert@inty

мне приснилось что я ударила мальчика.. . он прыгал на кошку!! ! но после этого он меня ударил и оскорбил...

Мне приснилось что мальчик из моего класса (хулиган) , брал уличную кошку за уши и прыгал на неё... я его ударила но после этого он меня ударил и оскорбил!! ! я заплакала и убежала. подошла к нашей классной и спросила где психолог.. . она сказала что сейчас посмотрит есть ли она там!! ! потом я пошла к психологу и.. . проснулась!! !
ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ВО СНЕ ПОХОЖДЕНИЕ К ПСИХОЛОГУ?? ?

Мээрим Сегизекова

Это очень серьезное расстройство психики, называется: "Мнительность и гиперактивное внимание к информации, содержащейся в сновидениях".
Лечится прогулками по свежему воздуху.