Сергей Иванов

Как можно оскорбить мальчика?

(Не пишите типо обзываться не хорошо- знаю! )
Он Высокий, большой в 6 классе, выглядит на 9. Челюсть выпуклатая, 2 зуба с боку нету (1 зуб слева, 2 зуб справа) Пишет коряво.

Валерия

ты что влюбилась?)))

Виктор

зачем его оскорблять, он тебя трогает что ли?

Ирина Аралова

Да чтоб ты в бане чайной ложкой прикрывался !))) он будет в ступоре точно )

Анна Овсянникова

Даша. если знаешь и все равно пишешь - значит не знаешь.
Обзываться специально - это плохой поступок.
выражать свой гнев надо иначе.

Дмитрий Ионов

Если вы знакомы и он тебя обидел, то оскорби его внутренний мир или его поведение в целом. А можешь и про мужское упомянуть, если уж сильно обидел;)

Елена Кулинченко

Скажи ему, что он два метра палка говно мешать, пятикантроп беззубый, криворукая хуйня, просто можешь назвать его парщушка ебаная или жуком навозным :3

Serguei Takmakov

Назови его гомиком.

Катя Katena

назави его ублюдком, пидором и гондоном