Ленка Пичугина

Какими качествами обладают мальчики, которые способны обидеть, оскорбить девочку?

Евгений

Абсолютно все люди способны обижать других, так что критериев особых нету, всё зависит от обстоятельств.

Vlad Shklyarenko

ну не очень хорошими,как видно.И девочка с ними наплачется.Если только они не нарвуться на девочку-дзюдоистку,которая им быстро мозги вправит.Хочу в дзю-до!