Vladimir Rodin

Как думаете ударить человека если он тебя оскорбил это правильно?

Дмитрий Осипов

я бы ударил XD

Ванька

смотря как оскорбил. некоторые оскорбления кроме смеха ничего не вызывают

Marie Iskra

правильно

Светлана Морозова

нет будь умней и промолчи! хотя я бы предупредил его

Александр Матвеенко

Не бейте первым. Это будет правильнее.

Раечка Рагимова

это ничего не изменит, лучше диалогом

Денис Мурзов

Я бы втерла))

Паша Дергачёв

правильно, особенно по отношению к школоте, которая материт твоих родителей, а ты до этого опуститься не можешь

Дима Килигин

А это смотря по ситуации: как оскорбил, чем агрессия вызвана (может ты сам виноват или у него есть какие смягчающие обстоятельства) , справишься ли с ним если "ответку" включит, что в суде скажешь и т. п. А вообще, советую не делать другим того, чего они тебе пока не сделали (и чего сам себе не хочешь) . А и даже и сделали: всё равно не надо опускаться до их уровня, кроме как в целях прямой самообороны.

Екатерина

Все зависит от ситуации. Может и оскорбил правильно, а может и нечаянно. А может и оскорбление мелочное.
Вопрос у тебя размытый типа: "Какую одежду одевать когда холодно? " или "Нужно ли бежать если опаздываешь? "
Спрашивай с разъяснением.

Илья Вуйко

Кулаки - это решение проблемы только в крайнем случае, но в любом случае ими надо махать во время драки, а не после ХД

Николай Микешин

Если слов нет, чтобы ответить. значит, правильно.

Татьяна Сокальская

Силу можно ( и нужно) применить в ситуации самообороны. А в данном случае либо ответить вербально, либо проигнорировать выпад.