Munira

Если есть аудиозапись того как меня оскорбили! Что делать и что будет этому человеку?

Виктория Никишина

делать-если хотите пишите заявление в полицию или лучше в суд, будет штрав, если оскорбление стоящее и обидное и вы докажите что вы такого не заслужили. но тот человек будет давить на то что вы его вывели

Павел Заколюкин

обратись лучше к парням крепким-надёжный вариант

Марина Рудакова

навряд ли будут разбираться - за оскорбление личности ...и еще смотря кто если чиновник то можно начать а ровесники то навряд ли храни пока что у себя молча

Littleking

Если ты Федот - то ничего ему за тебя не будет (Это только у Вилли Токарева в песне - я отсидел за оскарбление Федота) А если папа из высоких чиновников - все шансы закрыть обидчика, даже если на записи голос вообще не его.

Виктор Клыков

Для аудио- видеозаписей, которые хотят приобщить к материалам ЛЮБОГО дела существуют определенные требования, которые вряд ли соблюдены.