Наталья Луканина

ударили ли бы вы человека оскорбившего вашу мать но который значительно сильнее вас?

только чесно ) без клавиатурных воинов которые бы порвали и т. д и т. п)).... и мою маму никто не обидел просто интересно узнать реакцию людей)

просто при мне была такая итуация с незнакомыми людьми так одному сказали что его мать насаживали. он ссыканул

M)
Marichka )))

магу и убить

Kira

я бы ответила!!!

Св
Светлана

Мою маму никто не обижал. Сама навряд ли смогла бы, но на этот случай есть полиция. Туда бы обратилась, если бы свидетели были.

Татьяна Нащинская

Убил и не сожалел

Ти
Тимур

Да не раздумывая, пусть и слабее. Мама это святое.