Ирина Петрашова

как бы вы отомстили человеку, который несправедливо оскорбил вашу Маму?

Оля Вершинина

Никак, Бог все сам решит.

Екатерина Голованова

Сам оскорбил, сам пусть и отбивается! :))

Славнова Ирина

Мою маму вряд ли кто то оскорбит безнаказанно! Она спалит заживо - к чёртовой матере

Наталья Тенькова

Я надеюсь это не ваш папа. ? Вы взвесили все за и против? Вы беспристрастны? Обычно несправедливых оскорблений не бывает. Но всё же.. . Моя психисески больная соседка ( это не моё заключение я не доктор) как то в моём присутствии стала говорить моей маме гадости. ..Я приблизилась к ней. И громко и внятно ей сказала, что за свои слова она или будет сидеть в тюрьме или лечиться в психушке, и если она ещё раз откроет рот я ей устрою любой вариант. Она молчала 2 месяца. Она правда психически больной человек. ..Чезез 2 месяца приехав в гости к маме я её застала в слезах. И тут осмелевшая соседка выходит во двор и начинает опять орать на весь двор всякие гадости. Я набрала воды в ведро подошла и спокойно вылила воду ей на голову. Был конец ноября ей 62 года. Она быстро убежала в квартиру переодеваться чтобы не заболеть.. . Больше она до самой смерти своей мою маму не трогала.

Эльдар Гаджиев

Если речь о тёще - такие вопросы редко отображаются объективно. Ну а во всех остальных случаях, тоже следует смотреть по ситуации. Какой характер имела несправедливость, какой тяжести оскорбление, кто человек его допустивший.

Рукасова Екатерина

человек может быть уже извинился, может не оскорбил а ответил, может заслуженно что то сказал, может пошутил, может вы не слышали что ваша мама сказала по телефону, может что угодно быть, а вы мстить собираетесь, разберитесь что у вас за случай и подумайте .