Дмитрий Черепанов

Что нужно сделать с человеком который оскорбил вашу маму?

Екатерина Виноградова

Женщина раза в два меня старше оскорбляла мою сестру, я заступилась. Тогда она в сердцах обозвала матом мою маму (ну типа сама вот такая и дочерей таки же вырастила) . Не знаю как, но я подлетела и влепила ей пощечину . Сколько лет прошло, мне мама говорит, что я не права и должна была просто уйти.... Но если бы вернуть время назад, я поступила бы также, о том что я сделала не жалею . Никто не смеет оскорблять или обижать мою маму

Нинок

Если ты нормальный мужик, набей ему рожу за оскорбление и заставь извениться.

Аленушка Науменко

незнаю я просто машину ему сжег

Игорь Малиновский

Ничего, он уже по жизни дебил.

ОК
Оксана Кляницкая

мама маме рознь ЕСТЬ ЭКЗЕМПЛЯРЫ МАМ КОТОРЫЕ ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ ЧИКАТИЛО, есть тупые есть наглые, есть тупонаглые. . вороватые и умные и добрые .. то же попадаются А БЕРЕМЕННЕЮТ ОДНАКО ВСЕ..) ) вобщем на досье мамы сноску дай..))

Екатерина Мирошниченко

какая бы не была она всегда остается Матерью.... Мать это святое-она дала тебе жизнь .Рай лежит под ногами матери. Оскорблять человека нельзя никогда. Тот кто оскорбил вашу мать человек не далекого ума. Простите его .

Петр Никитин

Сразу в морду!

Александр Тихомиров

Скорби его тоже. И нечисти ему морду.

Сергей Щеглов

В репу. И как можно сильнее. Не думая о последствиях.

Евгений

Убит как сабаку!

Марина Васильева

Закопать заживо. А вообще лучше не обращай на него внимания.

Алексей Бородин

Смотря как оскорбил. В идеале, он не должен больше ходить по этой земле.. . как минимум - ноги переломать.

Алексей Бацких

Нужно постараться увеличить расстояние между ним, и вашей мамой так, чтобы его не было слышно. 🙂 И научить маму не оскорбляться. )

Виталик Правда

Мама-это святое! Так что я бы думаю оскорбила этого человека, унизила перед всеми. Ну, а если это был парень, то можно и в глаз дать 🙂

Наталия Честнова

наказать Жестоко

Вячеслав Павлов

По роже дай чтоб прям до крови, и чтобы вылетели все зубы.