Макс Гаврилин

Как быть с человеком, который может оскорбить не задумываясь?

На новом месте работы есть один парень, в армии служил, но это видимо не особо хорошо повлияло на него.. . Бестолковый, наглый, безцеремонный, даже с людьми, которые старше его в 2 раза, вредный, редко кому-то помогает, может запросто обозвать, послать, прелюдно, а потом ведет себя как ни в чем не бывало. Считает, что он прав, если спросишь о чем-то (по работе, как что делать) не только мне, но и другим новеньким, толком ничего не объяснит, а потом ходит, орет, умничает, снова оскорбляет.
Что с такими делать?

Александр Жирнаков

С такими лучше НЕ связываться Я и НЕ таких видал Выход один НЕ обращать внимания А воспитывают пусть родственники Или это на их совести и на его останется Я раньше видел молодых и натренированных людей, которые сурово обижали стариков и считали, если они сильные, значит им всё дозволено И теряли совесть от того, что они сильные

Ар
Аревик)))

«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром» (Римлянам 12:21).У меня такая ситуация с начальником была. Библейский совет очень помог. Начальник оставил в покое и изменил свое отношение ко мне в лучшую сторону.

Аленка Ефимова

хуярить с ноги его) )
а серьезно видимо ты мягкая без характера, ибо характер виден всегда и к таким редко лезут

Роман Киселев

Горбатого-могила исправит.. . Это пробелы в воспитании, а может и в психике.. . Игнор

Елена Дрон

Они с новенькими так себя только ведут. Дальше тише станет, когда привыкнет к вам и будет видеть в вас коллег.

Ирина Чиглий

хороший тренажер собственной психике

Вероника Бойко

Это не человек. А потому с таким, как со скотом. Плетью пару раз и в стойло.