Светлана Цыпулева

Как можно оскорбить человека, который оскорбляет тебя чем только можно. Подруге срочно надо

Yad

Самое лучшее пристыдить человека за то, что ведёт себя как быдло, а не как воспитанный человек. И не обращать на его выпады никакого внимания. Человек, который оскорбляет вас постоянно, требует о вас реакции. Если он перестанет её от вас получать, а будет видеть в ответ только спину и ни малейшей реакции, то быстро отстанет от вас и найдёт новую жертву. Сделайте вид как будто этого человека не существует вовсе.

Ан
Анастасия

Игнорировать.

അF
അ Fail അ

Чтобы оскорбить, нужно как минимум знать этого человека.

Va
Vadim

Никак не надо!

Ел
Елена

Ещё жизнь оскорбит в будущем

Ольга Ковалевская

сказать что его слова и он сам также важны для тебя и всех остальных как говно в унетазе или тряпка на помойке или сопля в носу

Наталья Джепко

компромат, надавить на больное, унизить

Пу
Пулат

Это он сам себя оскорбляет.

Женя Гуллер

Не переживай, что посеет то и пожнëт, его тоже оскорбят только другой человек.

Нигина Трегубова

зачем тратить на бесмыссленные разговоры свое время. надо быть умнее!

Юрий

)))) А причина уже известна? Почему оскорбляет человек? Это очень важно! Завидует? Боится? Может его самого что-то оскорбляет и он мстит? Вариантов много и надо узнать настоящий ответ. Можно с этого и начать. Завести разговор с обидчиком. Задать ему ряд вопросов на эту тему. Мол, чем объясняется такое поведение? Это результат воспитания, дурной наследственности, или скрытой душевной травмы (обиды, зависти, страха) ? Со всеми ли этот человек так груб? Грубит ли он тем, от кого может получить в ответ физическое оскорблением ( по морде) ? потому ли он грубит сейчас, что не боится возмездия? Считает ли он нормой свое поведение? Дома у него все так общаются друг с другом?... Задавайте вопросы. Диалог ведет тот, кто задает вопросы. Делать это надо спокойно, без эмоций, возможно, немного с ленцой. Можно даже зевнуть пару раз, наблюдая фонтаны желчи... Надо спросить в конце допроса у этого человека : как он видит решение этой его проблемы? В чём заключается выход из данной ситуации? Вы ведь все хотите решить эту проблему! Когда он озвучит решение ( какое бы оно ни было) можно уже обсуждать данную тему. Опять же: уточнять, разобраться в мелочах. Что движет его стремлениями... Поверь, это остужает сильнее чем битая морда, или проклятия ))После такого диалога люди обычно избегают встреч с тобой ))Можно и желательно проделать это в присутствии публики. Хорошо бы потренироваться. Подготовиться. Чтобы жертва оказалась на вашем поле, а не вы на её.

Чу
Чуркин

В таких делах спешка неуместна

Владимир

Достаточно презрительного взгляда. Ругань унижает человека, тем более женщину.