Наталья Мазаева

...мужчина, который способен оскорбить женщину... он с легкостью и ударит ее? Ваше мнение...

Са
Саша

Перестаньте вы!!! !

Накинулись!! !

Ударить - это не наш метод.

Алексей Иванов

Скорее -да, чем нет...

Алексей Федосов

Оскорбление - это так индивидуально, субъективно. Кого-то можно оскорбить, сказав, что ноги кревые. А мне фиолетово, например, что у меня ноги кревые. Что вы называете оскорблением?

Александр Shyrik

Постановка вопроса иногда определяет ответ. В Вашем вопросе есть противоречие. Таких мужчин не бывает. Мужчина не способен оскорбить, а тем более ударить женщину. Это не мужчина уже будет, а мужик. Или, как вариант, пидор. Они тоже женщин не любят. Как конкурентов..

Людмила Крючкова

Не обязательно. Большинство может только изрыгнуть свои эмоции. Но есть и такие, которые врежут молча, без пояснений.

Уля Исмаилова

Холопки совсем недавно подвергались телесным наказаниям.

Как Вы думаете, зря?
Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.

Sa
Sashka

А что женщина не человек? В жизни возможно все. Дети кидают родителей. Родители детей. А вы про ударить. Смешно.

Алексей Леонов

Это ещё зависит от физических кондиций мужчины и женщины. Вот, к примеру, попробуй ударь Серену Уильямс! Отметелит же (((

Ильшат

вообще это быдло считает что женщину ударить нельзя ))) если женщина бьёт какая разница женщина это или мужчина ???))) йа не бил женщин но то что быдло изначально настраивают против мужиков прикольно )))( смешно )...))))

Алина Землевская

Глупость -то какая!

Андрей Абакумов

Есть и такова вероятность... Моральное оскорбление - предупреждение, а далее... если женщина ответит взаимным оскорблением, может и получить удар другой...

Александр

Да ещё и убить может без зазрения совести. А потом - вырезать самые сочные куски и съесть! А особо циничные личности ещё и с друзьями поделятся - с такими же, как и он сам.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мужчина - это та же женщина, но с некоторыми особенностями