Светлана

Ваше мнение, если... Мужчине женщины интересны Как люди- да, как девушки-нет.

С ними
приятно
пообщаться, но не
более того, по его словам

Роман Жихарь

У него есть любимая)

Spartak Bghjn

Правильный мужчина, без лишних заморочек, достоин белой зависти и подражания. Этим он чем то похож на Христа, как считаете?

Спартак Ягудин

Вот именно то, что ты думаешь.

Анатолий Самойлов

аскет или близок к аскетизму

Max Koltunov

а может лапшу просто вешает.. ? 🙂

Александр Богнат

Если мужчине женщины не интересны как девушки, может быть и пра-
вильно? С другой стороны, с девушками действительно интересно по-
общаться как с девушками, но женщины это же совсем другое дело.
А скорее всего -- женщина. Одна. Та самая, единственная.