Елена Энгельман

Как можно словами оскорбить человека без мата?

Елена Романова

вариантов много главное как их воспринят

Антон Кривцов

только презрительным взглядом

Наталья Белякова

Живи, убогий! Сегодня день защиты насекомых! (Вариант - день защиты леса) .
Иди, иди! По пятницам не подаю!
Этот организм умеет разговаривать?
Ты обладаешь воображением дятла (фантазией кролика, великодушием гиены - возможны варианты) .
Хлеборезку свою закрой! Надоел своим щелканьем!
Помойке слОва не давали!
Эвглена зеленая! Хламидомонада! Гидра кишечнополостная! (Это термины из биологии, но звучат подходяще).

Вероника Крэш

если мужику то скажи что его машину разбила

Виталий Моисеев

- Девушка, в Индии вы были бы очень уважаемы, если не сказать священны.

- Нет, вы умом не блещете, вы им рябите!

... а если Вам не понравилось обслуживание в нашей фирме - то напишите
сюда: sаmdurаk@ikоzеl

Cool

Не так уж это и сложно, а Вы попробуйте без слов. Как говорил английский классик Сомерсет Моэм: чем больше артист, тем больше пауза.

Роман Петухов

На английском. Или ах ты пип.