Вячеслав Гостев

Приснился удар по голове

Сон был не особо яркий, можно даже сказать в холодных тонах, без запоминающихся деталей. В каком-то помещении находилась я и мои знакомые, во сне лиц я не видела, но знала кто это. И тут резко мне по голове наносится удар и у меня начинает идти кровь из носа. Ударил меня случайно мой бывший парень, вроде бы локтем, но удар был очень сильный. Я встала с очень большой обидой и со словами "Это уже слишком!! ". Он начал извиняться, просить прощение, но это было без какого-либо энтузиазма и желания,
Помимо нас с ним в помещении находились девушки, которые в большей степени повлияли на наше с ним расставание.

Что может означать такой сон?

Светлана Муха

измените свою мечту....

Анна Павлова

Вы всё ещё в подсознании держите его возле себя и не можете отпустить =это выразилось в виде удара -но расставание было нелепым из за сплетен и зависти к вашим с ним отношениям=удачи!!!