Elvina Sh

Что значит если приснился удар? Мне приснилось недавно что меня ударили при чем за мной гнались и мой знакомый.

Ирина Степанова

кто-то хочет тебя увидеть, встретится с тобой, парень какой-то, или несколько ребят (смотря сколько их было о сне).

Альбина Макаренко

Это может обозначать:
1. Ссору со знакомым (после чего ваша дружба усилится)
2. Недопонимание со знакомым, причем это может перетечь в неприятности
3. Проявление к вам любви (в любом смысле) от знакомых, любим| ого/ой, родителей. (Бьет значит любит (вас бить не будут))