Дмитрий Белов

Приснилось, что за мной гнался лев, но не догнал меня. К чему?

Сергей Журавлев

К чему снится, что гонится лев? Убегать от животного, которое хочет навредить – это предупреждение о том, что к вам может негативно отнестись серьезный авторитетный человек.

Владимир Горицин

лев во сне это не мужик, а враг который хочет тебе навредить при чем солидный человек или высокопоставленный, но хорошо что смылась

Олеська Тихонравова

Значит вас поимеет не лев, а мелкая собачонка.

Александр Вяткин

есть мужчина в окружении (или будет) , будет вас добиваться, проявлять внимание... но т. к. не догнал ничего не сложится у вас (пока что... или совсем).

Пассив Andrey

Тебе удастся избежать какой-то серьезной опасности.. . Но, скорее всего, сон уже сбылся, поэтому нет смысла спрашивать на третьи сутки...

Ан
Анютка

Наверно от тебя стало дурно пахнуть.

Игорь Швырлов

Это человек на вид опасный, но он влюблен в Вас и хочет встречи.