Мэри ***

К чему приснился лев идущий рядом со мной

приснилось что иду к себе домой где раньше жила с какими-то людьми, и мы идем гордо по всей улице, со мной идет рядом мой лев, и этого я чувствую свою защиту. Когда я начала заходить во двор с одной стороны на меня бросилась змея ( якобы мой питомец) лев хотел ее съесть, я из рта достала и отпустила ее, и она уползла. к чему?

Ольга Егорова

Если вам приснилась огромная змея - это предупреждение о любых разновидностях и формах зла.

Анна Аверина

Сон говорит, что рядом с вами находится человек, который обладает некой силой. Достали змею из рта льва - вам хватит ваших сил и энергии для достижения любой поставленной цели.