ОК
Ольга Корноухова

почему беременная кошка весь день лежит только встает поесть и в туалет не опасно ли

Иван

Ленивая кошка

Дмитрий Черных

скорее всего она скоро будет рожать

Артём

Нет не опасно.

Женя

нет кошки носят в себе до 8 детёнышей и ей очень тяжело всё зависит от пароды а во время периода береминости желательно каждый месяц ходить к ветиренару вдруг другие проблемы будут или надо операцию делать и лучше чтоб она ражала в вет клинике