Владимир Дмитриев

купила кошку она с моими кошками конфликтует, шипит, дерутся, мои кошки ни в туалет ни поесть, и на меня тоже шипит, могу я

Екатерина

Ну она такая, характер такой нужно аккуратно попробовать перевести кошек (ваших) в другую комнату чтобы покормить
А так подождите освоится она

Дмитрий Ртищев

Кошки воюют за места, наиболее приближённые к человеку и старые кошки ревнуют вас к новой.

Мария Авалян

может вы тигра приобрели?

Sa
Sashka

отдайте эту кошку, и купити в место неё другую

На
Наталья

ну представьте: ее отлучили от матери, от братьев и сестер и увезли непонятно куда, везде незнакомая обстановка, незнакомые люди и животные, конечно она будет себя так вести, со временем должна привыкнуть

Анастасия

Наверняка они не могут поделить территорию и в таком случае могут постоянно метить её. Лучше вам хоты бы одну кастрировать или, если девочка (хотя такое обычно бывает с самцами) стерализовать, хотя, когда у моей мамы кастрировали кота его характер не изменился.

Виктор

Ищите кошке новых хозяев - если она вас не устраивает. Заводчик не обязан принимать назад, а уж тем более возвращать деньги из за вашей неспособности грамотно содержать животных.

Василий Иванов

Можете ЧТО? Отдать назад? Выкинуть? Можете, но этично ли это. Мы в ответе за тех кого приручили. Ищите подход, подавайте кошке успокоительные. У меня кошка месяц со шкафа не слезала из-за псины, ничего сейчас жить не могут друг без друга.