Sa
Saikal

У собаки облазит шерсть местами он не встает лежит не ест ...Что ето за болезнь?

Оксана Дедова

Возможно Демодекоз (подкожный клещ) , возможно авитаминоз (недостаток каких-то витаминов) , нарушение обмена веществ. Но от этого Вашей собаке легче не стало!
Отведите в вет лечебницу. Там такой аппарат есть - проверят : лишай есть или нет и в зависимости от результата дадут мазь. , сделать соскоб, поставить диагноз и принимать назначенное лечение.

Оля Терентьева

Болезнь называется "неполноценный хозяин".
К врачу никак?

Ма
Марина

бедная собака, не повезло с хозяином....

Резеда

Срочно к вету!