Анна Груздева

Когда я говорю своей собаке "На место! ". У него отказывают задние лапы да и передние тоже. Что делать?

вот видео http://youtu.be/hpuWPnn6NWs

Ольга Юрова

оойй))) ) у него ничего не отнимаеться просто он уходить не хочет)) ) потомучто вы в шутливой форме все говорите,
и ваша вторая половинка не хочет чтобы ваша собачка уходила с кровати
вообщем это не дресировка))) )
так пускай лежит на кровати))))

Марина

Как хорошо собаки понимают из кого веревки вить! 🙂
Такими бедненькими и несчастненькими прикидываются, если не хотят выполнять команду!

Аня Юрченко

ой какой хорошенький это Брюссельский гриффон?