Виктория Логина

Почему когда чешу собаку у неё дергаются задние лапы?

Данил

Просто ты попадаешь своим почёсыванием в то место, куда сама собака достать не может, но почесать ей там хочется 🙂. Всё нормально. Когда я своему кобелю чешу круп у основания хвоста, он от удовольствия вихляет во все стороны своей попой =)).

Абрам Бульбаш

У невропатолога были? Молоточком у вас рефлексы проверяли? Ноги дергались? Вот и у собаки тоже самое.

Ев
Евгений

Она кайфует)

Ки
Киса

значит ей это нравится)

Алексей Сладких

А ты кнопочку на электрошокере не нажимай, и вообще, рукой, рукой...

Иван Машкин

Обычно это знак того, что ей нравится, у меня иногда подергивала, когда долго не гладишь, бывает так, ничего страшного в этом нет))

Jfhdhj Kbjjkl

Кайфует :))